盐城—射阳(盐城汽车北站至射阳汽车站)(冈合线)
图片由网友“人美逼遭罪”提供
1.线路走向:盐城汽车北站、开放大道、204国道、232省道、226省道、射阳汽车站。
2.途中停靠站点:胜利桥、横港、兴桥。
3.票价:14元。
上一篇: 盐城站至射阳汽车站市域公交线路和票价
下一篇: 盐城站至建湖汽车站市域公交线路和票价
相关文章
本站声明: 本站《盐城汽车北站至射阳汽车站市域公交线路和票价》由"人美逼遭罪"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。
盐城公交现有公交车辆1091辆,折合1361.3标台,其中,柴油车辆439台,天然气车辆140台(LNG车辆100台,CNG车辆40台),油气电混合动力车辆402台(气电混合120台,油电混合282台),纯电动车辆110台。 ...