盐城公交13路是一条由盐城市公交总公司运营的公交车线路。始发站龙冈镇政府,终点站高铁站西广场,总里程23.6公里。
图片由网友“什麽是心安”提供
运行时间:高铁站西广场6:10-18:20,龙冈镇政府6:10-18:20
参考票价:2、1元翻牌,IC卡可用
公交公司:盐城市公共交通总公司
高铁站西广场、黄海湿地博物馆(西)、大庆路范公路口、大庆路文港路口、五星小区(北)、市八中、盐城招商场(西)、沙井头、人民公园(南)、盐阜一分场、加州蓝湾、黄海路健康路口、黄海路西环路口、新洋港大桥、宾达嘉园、张庄、海棠花园、青龙华庄、实验小学、凤凰居委会、农科站、龙冈派出所、杨树村、龙冈工业园、龙冈镇政府
相关推荐:
上一篇: 2022年盐城市公务员省考笔试详情
下一篇: 盐城51路公交车运行时间票价路线站点介绍
相关文章
本站声明: 本站《盐城13路公交车运行时间票价路线站点介绍》由"什麽是心安"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。