盐城盐丰公交西线公交车所属江苏盐阜公路运输集团有限公司,线路起止从盐城汽车客运站到大丰汽车客运北站。
图片由网友“伤弦几度”提供
运行时间:
盐城汽车客运站:6:00-18:30;大丰汽车客运北站:5:50-18:30
基本票价:有人售票,1元起步,1元进级,全程9元,IC卡可用
所属公司:江苏盐阜公路运输集团有限公司
盐城汽车客运站[站内]、悦达汽车一厂、伍佑、便仓、大团、刘庄、新团老街、大丰汽车客运站、恒生商城、大丰汽车客运北站
相关推荐:
下一篇: 盐丰公交东线运行时间票价线路站点介绍
相关文章
本站声明: 本站《盐丰公交西线运行时间票价线路站点介绍》由"伤弦几度"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。
盐城公交现有公交车辆1091辆,折合1361.3标台,其中,柴油车辆439台,天然气车辆140台(LNG车辆100台,CNG车辆40台),油气电混合动力车辆402台(气电混合120台,油电混合282台),纯电动车辆110台。 ...