路线起止:盐城招商场(北)—新界村(9.7公里)
运营时间:盐城招商场(北)7:00-17:30|新界村7:00-17:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:新界、新盐青路、开放大道、公交出租公司
途径车站:新界村-直属粮库-盐青桥-三步桥-头灶-便民站-新界十组-新界九组-盐湾六组-城北小区-市二院-盐城大桥-海纯路口-公交出租公司(共14站)
本站声明: 本站《盐城10路公交车》由"活雷疯!"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。