手机扫一扫查看
线路起止:南阳东团村—跃进路清溪路口
运营时间:6:30-17:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:开放大道、G204、新洋线,发往新兴镇长春村
途径车站:南阳东团村—跃进路清溪路口(共2站)
上一篇: 盐城316路公交车
下一篇: 盐城313路公交车
线路起止:工业职业技术学院(海洋路解放路口)—智慧谷(2.5公里)运营时间:7:00-18:00单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付途径车站:工业职 ...
本站声明: 本站《盐城311路公交车》由"Mute"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。