线路起止:科教路蓝海路口—现代农业示范园(5.8公里)
运营时间:7:00-19:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:科教城公交回车场、景观大道、南环路、西环路、农示园、西环路、南环路、景观大道、科教城公交回车场
途径车站:农示园-康居示范村-城南自来水泵站-西环路盐仓大道-西环路步湖路口-南环路西环路口-南环路解放路口-智慧谷-科教城公交回车场(共9站)
本站声明: 本站《盐城56路公交车》由"醉心仆"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。