手机扫一扫查看
线路起止:盐城高铁站—盐城高铁站
运营时间:6:00-20:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:盐城高铁站、运河路、青年路、范公路、老火车站公交回车场、盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
途径车站:盐城高铁站-金座广场-老火车站公交回车场-金座广场-盐城汽车客运站(范公路公交回车场)-盐城高铁站
上一篇: 盐城98路公交车
下一篇: 盐城991线公交车
线路起止:工业职业技术学院(海洋路解放路口)—智慧谷(2.5公里)运营时间:7:00-18:00单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付途径车站:工业职 ...
本站声明: 本站《盐城99路公交车》由"饮旧时风月"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。