线路起止:上冈客运站---新兴公交回车场
运营时间:夏季6:00-19:00冬季6:30-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:上冈客运站——204国道——港口大道——人民路——冈中路——204国道——开放大道——汽车客运北站(白马车站北门)
途径车站:汽车客运北站(白马车站北门)-开放大道S349省道-中运物流园-沿海灯饰城-新兴高速口-新兴加油站-奥大名居-城北物流园上冈站-城南农贸市场-上冈中学-隆世达广场-上冈客运站(共12站)
本站声明: 本站《盐城K1线公交车》由"已笙"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。