手机扫一扫查看
线路起止:行政审批中心—华宝公司
运营时间:6:00-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:行政审批中心-华芳国际(西门)-体育中心(北门)-中央花园(北门)-县直幼儿园(西校区)-乐天玛特-鼎鑫国际-建设银行-新华书店-城南菜场-华宝公司(共11站)
上一篇: 盐城滨海5路公交车
下一篇: 盐城滨海9路公交车
线路起止:工业职业技术学院(海洋路解放路口)—智慧谷(2.5公里)运营时间:7:00-18:00单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付途径车站:工业职 ...
本站声明: 本站《盐城滨海7路公交车》由"别胸我"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。