线路起止:城南公交调度中心—工业职业技术学院(海洋路解放路口)(4.7公里)
运营时间:7:00--18:15
行车间隔:30分钟
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:海洋路解放路口、神洲路—公交总公司调度中心
途径车站:海洋路解放路口-交通技师学院-航空假日大酒店-海洋路西环路口-神州路海洋路口-神州路赶海路口-神州路纬十四路口(蓝海路口)-公交调度中心(共8站)
上一篇: 盐城便仓-民权线公交车
下一篇: 盐城盐都旅游直通车1号线路公交车
本站声明: 本站《盐城区间车(海洋路口至市公交调度中心)路公交车》由"小脾气"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。