线路起止:苏农国际广场—开发区货运南站
运营时间:
苏农国际广场:6:00、6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:25、14:50、15:20、15:50、16:20、16:45、17:15、17:35
开发区货运南站:6:45、7:30、7:50、8:20、8:50、9:20、9:50、10:20、10:55、11:25、11:55、12:20、12:50、13:20、13:50、14:25、14:50、15:10、15:40、16:10、16:40、17:05、17:30、17:55、18:15
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:苏农国际广场-上川钢材-大丰汽车客运北站-大丰汽配城-教师公寓-悦城华府-地税局-国土局-新词大酒店东门-东方锦锈北城-城管局-上海花园-大丰区交警大队-丰惠蝴蝶湾-科技创业园-福特汽车4s站-开发区货运南站(共17站)
上一篇: 盐城大丰107路公交车
下一篇: 盐城大丰109路公交车
本站声明: 本站《盐城大丰108路公交车》由"屿蓝深海"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。