线路起止:卧龙假日酒店—冈中加油站
运营时间:同桂桥:6:30、8:30、14:00、16:00|大冈:6:30、8:30、14:00、16:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:卧龙假日酒店-大冈镇政府-大冈农行-大冈中学-高速路口-大冈敬老院-傍徐村-刘堰村-民乐村-北杨村-岐山村-大仓桥-尧塘村-民权村-界沟村-彭庄大桥-新西站-新利站-七节桥-菜匡-同桂商店-同桂村-冈中加油站(共23站)
上一篇: 盐城大谭莘野线公交车
下一篇: 盐城大纵湖胥仇线公交车
本站声明: 本站《盐城大冈同桂桥线公交车》由"樱桃不淘"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。