线路起止:大邹桥—富康
运营时间:富康:7:00、8:30、10:00、14:00、15:30、17:00;大邹桥:7:45、9:15、10:30、14:45、16:15、17:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:大邹桥-联盛-新塘-南堡-周木-北堡-塘桥-乔村-尚庄停车场-团结河桥-黄垛-朱村-北蒋加油站-沥河站-红沥-尖胡-富康(共17站)
上一篇: 盐城潘黄朱庄线公交车
下一篇: 盐城秦南杭村线公交车
本站声明: 本站《盐城秦南富康线公交车》由"魑媚@"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。