线路起止:秦南公交回车场—秦南公交回车场
运营时间:秦南公交回车场7:30、10:00、13:00、16:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:秦南公交回车场-人民东路-秦南东大桥-东升路-泽夫南路-秦南-张燕-何杰-何杰庄-富民路-仲村-仲岗-杭村-南环-西何六组-伯乐支路-贺家驿-西何五组-孙伙-关陈-秦南-泽夫南路-东升路-秦南东大桥-人民东路-秦南公交回车场(共26站)
上一篇: 盐城秦南富康线公交车
下一篇: 盐城射阳2路公交车
本站声明: 本站《盐城秦南杭村线公交车》由"盈盈一水间"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。