线路起止:客运总站—祥和织造
运营时间:6:30-18:30
单程票价:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
途径车站:客运总站-文泽康城(西门)-合兴桥(南)合兴卫生院-县农机公司-红旗路加油站-虹亚名居-兴阳花苑-航运公司-迎宾馆-恒隆广场-体育场-长江药业-粮食购销总公司(港埠公司)-化工巷(南)-射阳县实验中学-江苏省射阳中学-锦程机械(新安特电缆)-祥和织造(共18站)
本站声明: 本站《盐城射阳8路公交车》由"幸福将终止"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。