线路起止:汽车南站(南实小)—汽车南站(南实小)
运营时间:6:00-18:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用
途径车站:二汽南站-响水中医院-桃园小区-水岸桃园北门-天工锦绣-百汇金街-中奥华府-时代家居广场-东方加油站-新客站(西)-行政审批中心-国家电网-东园街北-滨江上海城-工商银行-新华书店-响水镇政府-邮政局-润生广场-实验初中东-水岸桃园北门-桃园小区-响水中医院-二汽南站(共24站)
上一篇: 盐城响水302路公交车
下一篇: 盐城响水502路公交车
本站声明: 本站《盐城响水501路公交车》由"鱼腿子"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。