线路起止:盐城汽车客运站[站内]—大丰汽车客运北站
运营时间:5:50-18:30
发车间隔:12-20分钟
单程票价:有人售票1元起步1元进级全程9元IC卡可用
途径车站:盐城汽车客运站[站内]-悦达汽车一厂-伍佑-便仓-大团-刘庄-新团老街-大丰汽车客运站-恒生商城-大丰汽车客运北站(共10站)
上一篇: 盐城盐丰公交东线公交车
下一篇: 盐城张庄海棠线公交车
本站声明: 本站《盐城盐丰公交西线公交车》由"疼我所疼°"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。