手机扫一扫查看
线路起止:市域旅游集散中心(盐都汽车站)—五联物流(9公里)
运营时间:7:00-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:盐都汽车站、大庆路、新204国道、五联物流
途径车站:盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)-前进新村-桃源居-西城中央-大庆西路经三路口-大庆西路经一路口(单向站)-大庆路204国道口-成庄-五联物流(共9站)
上一篇: 盐城65路公交车
下一篇: 盐城68路公交车
线路起止:工业职业技术学院(海洋路解放路口)—智慧谷(2.5公里)运营时间:7:00-18:00单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付途径车站:工业职 ...
本站声明: 本站《盐城66路公交车》由"城街旧酒"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。