线路起止:蟒河—陈捷
运营时间:陈捷7:30、9:00、10:30、13:30、15:00、16:50;蟒河7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:蟒河-墩村-马沈-大纵湖公交回车场(北宋)-鱼范-晨阳-陈捷(共7站)
上一篇: 盐城郭猛万家线公交车
下一篇: 盐城海洋世界旅游专线公交车
本站声明: 本站《盐城蟒河陈捷线公交车》由"倾覆天下"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。