线路起止:毓龙车场—龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
运营时间:毓龙车场:6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:毓龙车场-龙冈化肥厂-果林场-华都森林公园-新冈-港北桥-许巷-福星桥-储巷-军营七组-军营村部-军营大桥-军营十一组-大潘村部-留璜村部-纪舍渡口-桂吴-桂吴五组-大吉一组-大吉草站-新河庙-芦沟大桥-皮岔河-大吉村部-塘子二组-高黄三组-桂吴村部-高黄九组-仇家十一组-邱家村部-仇家一组-高发村部-高范干渠-后黄五组-后黄四组-黄庄村部-龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)(共37站)
上一篇: 盐城楼王循环线公交车
下一篇: 盐城麋鹿园旅游专线公交车
本站声明: 本站《盐城龙冈黄庄线公交车》由"柠檬女王"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。